10:00 - 21:00

В ТЦ «ПАНОРАМА» ОТКРЫЛСЯ МАГАЗИН FIX PRICE!

29.04.2022

Торговый центр «Панорама» — это территория модного шопинга и выгодных покупок! В шаге от метро «Новые Черемушки» расположены магазины одежды, обуви, аксессуаров, популярные рестораны и удобные сервисы. Теперь жители района могут делать покупки для дома и дачи в магазине Fix Price! 

Fix Price — это сеть магазинов низких фиксированных цен. В «Панораме» новый магазин сети расположен на 2 этаже. Здесь делают выгодные покупки для всей семьи: от канцелярии для школьников до товаров для дома и дачи.

Благодаря выгодным ценам и акциям Fix Price удается стать помощником для каждой семьи, которая каждую неделю наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!

С приближением майских праздников многие открывают дачный сезон! C Fix Price работы на даче принесут одно удовольствие – в магазине есть всё необходимое для создания уютной атмосферы и комфортного отдыха по доступным ценам!

Делать выгодные покупки в торговом центре «Панорама» легко, при этом экономя и время. Отправиться за покупками можно пешком от метро или приехать на автомобиле – для всех посетителей работает бесплатная парковка.

 

Торговый центр «Панорама» в портфеле активов Группы компаний «Киевская площадь» с ноября 2002 года. Многопрофильный молл с оригинальным архитектурным обликом, расположенный в шаговой доступности от метро «Новые Черемушки», с момента открытия приобрёл большую популярность у посетителей. Общая площадь объекта порядка 16 тыс. кв. м.

На двух этажах торгового центра расположено более 150 магазинов одежды, обуви, аксессуаров, сервисные центры по ремонту бытовой техники, крупные туроператоры, терминалы оплат и денежных переводов. Третий этаж – это сектор развлечений, в котором проводятся банкеты, развлекательные программы для детей, работает игровая комната для малышей, гончарная студия. В распоряжении посетителей бесплатная охраняемая парковка.