10:00 - 21:00

ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ В ТЦ «ПАНОРАМА»!

15.02.2022

ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ В ТЦ «ПАНОРАМА»

В феврале в торговом центре «Панорама» открылся фирменный магазин «Павловопосадской платочной мануфактуры». Теперь купить красивые фирменные аксессуары можно в шаге от метро «Новые Черемушки»! 

В ассортименте магазина «Павловопосадские платки», который открылся на первом этаже «Панорамы» огромный выбор фирменной продукции. Платки из шерсти, хлопка, вискозы и шелка. За последние годы к традиционным платочным изделиям добавились мужские шарфы и кашне, палантины и женские шарфы разного размера, а также скатерти. Платок, выбранный в качестве подарка, упакуют в красивую фирменную коробку или подарочную шкатулку. Совершая покупку, каждый покупатель получит консультацию как носить, хранить и чистить модный аксессуар. 

Платки, косынки и шали «Павловопосадской платочной мануфактуры» знамениты не только в России, но и во всем мире. Ежегодно «Павловопосадская платочная мануфактура» выпускает около 1000 видов шалей, платков, шарфов, кашне, палантинов, скатертей из натуральных волокон: шерсти, хлопка, шелка, льна. Признанием высокой художественной и культурной ценности этих изделий является тот факт, что предприятию придан статус народного художественного промысла России.

Все это и многое другое можно приобрести в ТЦ «Панорама». Специально для наших посетителей действует бесплатная автомобильная парковка. 

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маску), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.