10:00 - 21:00

ОТКРЫТИЕ ЁЛОЧНОГО БАЗАРА У ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «ПАНОРАМА»

22.12.2021

У торгового центра «Панорама» начал свою работу традиционный ёлочный базар. В шаговой доступности от метро «Новые Черемушки» жители района Черемушки могут выбрать новогодние ёлки и аксессуары к ним.

Сегодня елочные базары открыты по всей Москве, а жители района Черемушки могут приобрести пушистую красавицу на площади у торгового центра «Панорама». Елочный базар открыт до 31 декабря 2020 года до 15:00 часов, в остальные дни режим работы с 9:00 до 21:00.

Здесь выбирают продукцию российских питомников — традиционную русскую ель с сильным ароматом хвои, который вносит главную лепту в празднование Нового года, а также голубую русскую ель и сосны. Не уступает по популярности пушистая пихта Нордмана и пихта Фразера из Голландии и Дании. Они не такие ароматные, но имеют ряд преимуществ, удобных для городских квартир – они практически не осыпаются. 

В продаже есть и елочные аксессуары — подставки для ёлки, мешки для осыпающихся иголок и удобрения для хвойных. 

Еловым и сосновым лапником хорошо украсить новогодний стол. Поставьте ветки в вазу с водой добавив таблетку аспирина – так они сохранят свежесть дольше — и наслаждайтесь неповторимой атмосферой праздника!

Торговый центр «Панорама» расположен в шаговой доступности от станции метро «Новые Черемушки». Для покупателей, выбирающих рослую новогоднюю ель и приехавших за ней на автомобиле, работает бесплатная парковка. 

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.