10:00 - 21:00

ОБЗОР ПОДАРКОВ К 23 ФЕВРАЛЯ В ТЦ «ПАНОРАМА»

21.02.2022

Оригинальный или практичный, шутливый или классический – каким должен быть подарок к Дню защитника Отечества, зависит от того, кому он предназначен. В торговом центре «Панорама» до 23 февраля действуют выгодные предложения на мужскую обувь, одежду, аксессуары и парфюмерию, а также представлен большой выбор сувенирной продукции и упаковки.

В магазине «Комфорт обувь» на зимнюю коллекцию мужской обуви и аксессуаров действуют скидки до 60%, а в период до 23 февраля – дополнительные 15%. Минус 15% можно получить и на новую весенне-летнюю коллекцию.

Оптика от известных мировых брендов представлена в салоне «Очкарик», где до конца февраля действуют скидки до 70%. Ювелирные аксессуары: кольца, печатки, браслеты, цепочки и зажимы для галстуков и многое другое можно приобрести со скидкой 20% в ювелирном салоне «Элиана», где представлен прекрасный выбор изделий из серебра. 

В магазине мужской одежды Bagozza – широкий ассортимент качественных костюмов и пиджаков из тонкой шерсти, большой выбор одежды и аксессуаров премиальных люксовых брендов со скидкой 30%. Такие же условия покупки для мужских дубленок и курток из кожи на меху в магазине ArtiPiel.

Выбрать качественный трикотаж со скидкой 20% можно в магазине Ricardo Ricco. Здесь же посетителям предложат галстук, галстук-бабочку со скидкой 30% и подберут рубашку из натурального хлопка, а также модели с яркими принтами, которые дополнят любой образ в стиле кэжуал.

Магазин «Мужской сезон» присоединяется к праздничной акции и дарит скидку 30%  на верхнюю зимнюю одежду и скидку  20% на демисезонные пальто. Головные уборы для уходящей зимы и прохладных весенних дней – практичный вариант подарка, изделия можно выбрать со скидкой 20% в павильоне 2Ц-34 с действующей скидкой 20%. Такие же скидки распространяются на мужские шарфы из шерсти в фирменной упаковке от знаменитой «Павловопосадской платочной мануфактуры», магазин которой расположен на перовом этаже «Панорамы».

Мужской парфюм, косметику для лица и тела, шампуни, подарочные наборы, бритвенные станки, машинки для стрижки представлены в магазине «Косметьен». 20 числа каждого месяца в нем действует скидка 20% на весь ассортимент. Уютный домашний трикотаж: халаты, кардиганы, домашние костюмы и пижамы со скидкой до 50% можно найти в магазине текстиля на втором этаже в павильоне 2П-53. Проблемы с осанкой, храпом, болями в спине от долгого вождения автомобиля помогут решить ортопедические подушки, которые представлены в магазине «МегаМедшоп» со скидкой 7%.

Красиво упаковать подарок, выбрать открытку, именной сувенир или воздушные шары поможет студия Surprise на первом этаже «Панорамы». Помимо красивой упаковки подарка вы можете выбрать открытку, именной сувенир или воздушные шары.

Все это и многое другое можно приобрести в ТЦ «Панорама». Специально для наших посетителей действует бесплатная автомобильная парковка. 

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маску), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.