10:00 - 21:00

МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНИ В ТЦ «ПАНОРАМА»!

27.09.2021

МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНИ В ТЦ «ПАНОРАМА»

Каждый сезон в мире моды появляются новые тренды. Как не потеряться в многообразии выбора помогут рекомендации «Панорамы», где на двух этажах расположены магазины одежды, обуви и аксессуаров.  Что же популярно этой осенью и что можно купить в центре модных покупок?

Меховые сумки  - модный аксессуар, который идеально впишется в осенне-зимний гардероб. В «Панораме» их покупают в магазине Revanche de la femme на 2-ом этаже. Сумки длинношерстные или с гладким мехом, разнообразных цветов и размеров, материалы – искусственный мех как популярная тенденция экологичной моды.

Стеганые пальто и куртки снова вошли в топ-трендов осенне-зимнего сезона. Легкие, но теплые стеганые куртки итальянских марок выбирают в магазинах второго этажа – Elisa fashion, Manila. 

Одежда из велюра  и «пэчворк» возвращаются в моду! Это доказывают нам новые коллекции итальянских брендов. Велюровые куртки-бомберы ярких цветов, укороченные кардиганы в стиле «пэчворк», одежда с яркими вязанными  элементами, как будто мы достали ее из шкафа бабушки – для тех, кто любит быть модным рекомендуем магазин My Italyshop, 2-ой этаж «Панорамы».

Трикотажный костюм с прямыми брюками  - мастхэв холодного времени года.  В магазине «Галерея стиля» самые горячие предложения этого сезона: выбрав трикотажный костюм к нему подбирается куртка-жилет такого же цвета!

Вязаные жилеты – еще один громкий тренд. Уникальная вещь в гардеробе, которая поможет трансформировать любой образ.  Все про жилеты знают в магазинах 1-ого этажа Ciao boutique и «Галерея стиля».

Прекрасная новость для тех, кто не любит носить шапки. Вязаная косынкасамый популярный головной убор для осени и зимы. Косынки из трикотажа или мягкой ангоры, некрупные и средних размеров выбирают в магазине Silueta и в павильонах аксессуаров и головных уборов в зоне эскалатора на 2-ом этаже.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.