10:00 - 21:00

ХИТЫ ЛЕТНЕГО ШОПИНГА И СКИДКИ В ТЦ «ПАНОРАМА»!

27.07.2023

Лето радует нас жаркими днями и соблазнительными ценами летних распродаж. Самое время делать выгодные покупки в торговом центре «Панорама», где до середины августа действуют скидки до 50% на одежду, обувь и аксессуары.

Модная женская одежда со скидками до 50%. Выбирайте яркие жакеты и платья, модный деним, брючные костюмы, легкие сарафаны, одежду из льна. Не забудьте подобрать сумочку – модные аксессуары до середины августа можно купить по выгодной цене в спеуиализированных магазинах Dr.Koffer и «Комфорт обувь», а также во многих магазинах женской одежды.

Купальники и пляжная одежда со скидками до 40%. Непременный атрибут летнего отдыха – красивый купальник выбирают в фирменном салоне «Золотая стрекоза», Anita. Там же можно подобрать стильный комплект пляжной одежды и сумку. 

Мужская и женская обувь со скидками до 50%. Полюбившаяся многим обувь европейских производителей в большом ассортименте представлена в магазине «Комфорт обувь». Дамы выбирают сандалии, сабо, балетки и туфли-лодочки, мужчин привлекают мокасины, кроссовки и кеды популярных производителей Европы – Rieker, Keddo, Betsy, Ara, El Tempo.

Солнцезащитные очки со скидками до 70%. В салоне оптики «Очкарик» невероятная летняя акция на солнцезащитные очки, оправы и аксессуары. Сейчас вы можете купить хиты от Christian Lacroix и Max-Mara, легендарные Ray-Ban и Ted Baker, популярные Pepe Jeans, Bliss, Benetton. Выбор только за вами! 

В фирменном магазине центра ароматерапии «Ирис» в июле проходит акция на  натуральную солнцезащитную косметику, на трихологическую линию для волос, цветочные воды для лица и тела. Вся косметика создана на основе 100% эфирных масел. В магазине «Сибирское здоровье» каждую неделю действуют скидки до 40% на БАДы и витамины, косметику для лица и тела. Фирменный магазин расположен на 1-ом этаже нашего центра. 

Приятных покупок!