10:00 - 21:00

ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ В ТЦ «ПАНОРАМА»

04.08.2021

В торговом центре «Панорама», расположенном в шаговой доступности от метро Новые Черемушки, представлен полный ассортимент товаров для подготовки к школе. В фирменных магазинах комплекса всего за один визит можно выбрать удобную обувь, классические и клубные костюмы и платья, сделать ребёнку модную стрижку и классический маникюр. Также в продаже книги, учебники, методические материалы и товары для детского творчества.

Магазин детской и подростковой одежды Teen21, расположенный на 2 этаже торгового центра, предлагает большой ассортимент школьной формы российского и белорусского производства в трех основных цветах: синем, сером и бордовом. Главный приоритет при выборе детских комплектов – удобство, поэтому при любом возможном дискомфорте или резком росте ребёнка товар легко обменяют или оформят возврат до 30 августа. 

В магазине Alda baby представлены костюмы и пиджаки клубного стиля из тончайшей шерсти турецкой марки LD CLASSIC.  Костюмы-двойки или тройки (с жилетом), а также пиджаки и брюки классического кроя идеально впишутся в школьный гардероб подростка. Чтобы продумать все до мелочей, подберите хлопковую сорочку под костюм или уютный джемпер для стильного ансамбля с классическими брюками. 

Школьная обувь из натуральных материалов представлена в магазине Rabbit ortopedik на 2-ом этаже. Обувь этого производителя пользуется популярностью благодаря демократичным ценам, удобству, лёгкости и долговечности. Она создаётся с учётом всех потребностей постоянно растущей детской ножки, снимает нагрузку со стоп ребенка, проводящего много часов активной школьной жизни в обуви, что является прекрасной профилактикой плоскостопия. В ассортименте обувь от 26 до 40 размера для мальчиков и девочек. 

Учебники, рабочие тетради и контурные карты, методические материалы, словари, тесты и практикумы можно заказать в Лабиринт.ру, а получить онлайн заказ можно на втором этаже «Панорамы». Товары для творчества, блокноты, тетради и альбомы покупают по выгодным ценам можно приобрести в Home Market. Каждую неделю там действуют суперакции и скидки. 

Модную стрижку и детский маникюр сделают в «Точке красоты» на первом этаже комплекса.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маски), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.