10:00 - 21:00

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ ВЫГОДНО! СКИДКИ В «ЗОЛОТОЙ СТРЕКОЗЕ»!

28.04.2022

Скоро наступит лето, поэтому пора выбирать новые купальники для предстоящего отдыха из новых коллекций в салоне «Золотая Стрекоза»!

Здесь есть все: самые яркие тренды сезона, разнообразие стилей и, что очень важно, богатейший выбор пляжной одежды и аксессуаров, позволяющий легко составить пляжный образ.

В новом сезоне актуальны не только принты, среди которых особенно выделяются цветочные, анималистические и графичные, но и оригинальная фактура ткани. На пике моды однотонные купальники из ткани в рубчик или гофре.

В новых коллекциях есть великолепная подборка корректирующих купальников и моделей для большой груди. Создать идеальный силуэт вам помогут не только их инновационные ткани и специальный крой, но и тщательно продуманный дизайн, позволяющий визуально составить образ так, чтобы обратить внимание на достоинства, при этом элегантно скрыв недостатки.

Не стоит откладывать надолго выбор купальников и пляжной одежды, ведь именно до 30 апреля в салонах «Золотая Стрекоза» действуют скидки 30% на весь ассортимент!