10:00 - 21:00

ФЕВРАЛЬ — ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК В ТЦ «ПАНОРАМА»!

11.02.2022

В феврале жители района Черемушки могут сделать выгодные покупки и выбрать подарки к предстоящим праздникам! До 20 февраля в магазинах торгового центра «Панорама» действуют финальные зимние распродажи!

Подобрать ювелирный подарок по выгодной цене рекомендуем в салоне «Ювелир Сити». Здесь до конца февраля проходит акция: скидка 30% на все изделия из золота, скидка 35% на изделия с бриллиантами и скидка 40% на изделия из серебра. Кольца, серьги, цепочки и подвески, красивые браслеты, запонки, мужские кольца — для каждой покупки подберут красивый футляр.

В галерее вкусов «Кантата» на продукцию месяца дополнительная скидка 10%. Февраль – самое время для уютный чаепитий в приятной компании. Попробуйте новинки месяца — душистый чай или кофе — или подготовьте вкусный подарок для второй половинки.

Изделия из натуральной овчины для мужчин и женщин со скидкой 30%, а также, зимние пальто из кашемира и шерсти покупают в салоне верхней одежды ArtiPiel на 1 этаже в павильоне 1П-3, расположенном у входа со стороны метро Новые Черемушки.

Меховые изделия класса «люкс» со скидкой от 30% до 50% покупают в меховом салоне Di Moda на 1 этаже. Шуба из соболя, норковая шуба, шуба из шиншиллы — настоящая драгоценность от прославленных итальянских дизайнеров, не только согреет от холода, но и подчеркнет яркую индивидуальность владелицы.

Купите красивое нижнее белье от любимых брендов или стильную домашнюю одежду, выберите новый купальник и запланируйте будущий отдых на море! В салоне «Золотая стрекоза» или «Дамская лавка» скидки 30%, 50% и 70%.

Комфортную зимнюю обувь и сумки из Италии со скидкой 30% выбирают в магазине Обувь.Italia на 2 этаже торгового центра «Панорама». В ассортименте магазина — качественная обувь и сумки из натуральной кожи как молодежного стиля, так и классические модели. 

На зимнюю коллекцию детской обуви скидки 30%. Обувь для любимых непосед: зимние сапожки и ботинки покупают в салоне Rabbit ortopedik на 2 этаже. Она создана из натуральных материалов с заботой о растущей детской ножке и обладает всеми необходимыми ортопедическими характеристиками. 

В магазинах женской одежды — скидки до 50%. Коллекции делового стиля, одежда больших размеров, стильные коллекции в стиле кэжуал, элегантные модели для торжественных моментов жизни – большой выбор по разумной цене! 

Все это и многое другое можно приобрести в ТЦ «Панорама». Специально для наших посетителей действует бесплатная автомобильная парковка. 

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маску), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.