10:00 - 21:00

ДЕКОР, ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ НА НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКЕ В ТЦ «ПАНОРАМА»

02.12.2021

ДЕКОР, ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ НА НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКЕ В ТЦ «ПАНОРАМА»

На первом этаже торгового центра «Панорама» начала работу традиционная новогодняя ярмарка. Товары ручной работы, новогодние сувениры, искусственные ели и аксессуары – на ярмарке можно легко приобрести оригинальный подарок или украшение к Новому году на любой вкус.

Традиционным украшением праздника является новогодняя ёлка. На ярмарке можно приобрести искусственные декоративные ёлки разного размера и выбрать к ним эффектные электрогирлянды. 

Для создания новогоднего интерьера у вас дома, обратите внимание на музыкальные фонарики с Дедом Морозом, падающим снегом и другими новогодним персонажами.

Уютные тапочки из овчины с зимним принтом, вязаные варежки и носочки для детей и взрослых станут идеальным выражением теплых чувств. 

Домашний текстиль: скатерти для новогоднего стола, мягкие пледы и пушистые полотенца создадут дополнительный уют дома в новом году.

Мыло ручной работы в виде символа Нового года – еще один вариант оригинального подарка.

Уютное пространство ярмарки расположено на первом этаже, поблизости от центрального входа. До конца декабря ассортимент новогодней ярмарки будет постоянно обновляться и у жителей района Черемушки есть прекрасная возможность выбрать подарки к Новому году. 

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.