10:00 - 21:00

ЛЕТНЯЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА В ТЦ «ПАНОРАМА»

30.07.2021

ЛЕТНЯЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА В ТЦ «ПАНОРАМА»

Легкая, стильная и максимально практичная верхняя одежда европейских брендов с востребованным в России размерным рядом «до 64» представлена в огромном ассортименте ТЦ «Панорама». Коллекции российского производства и европейские марки, одежда больших размеров, одежда для отдыха, прогулок, для офиса и для красивой жизни каждый день.

В магазине «Дамское счастье» на 2 этаже покупают ветровки, жилеты и легкие куртки немецкого бренда GREEN GOOSE. В уходе все модели GREEN GOOSE не прихотливы. Каждую куртку можно стирать в стиральной машине, сохнет такая куртка очень быстро, поэтому уход за ней очень простой. Такая одежда создана для легкого ухода на высшем уровне. До конца августа на одежду этого бренда действуют скидки до 50%.

Не уступает в практичности и красоте верхняя одежда финского бренда DIXI COAT, которую покупают в магазине «Женская одежда из Европы» на 1 этаже торгового центра. Инновационные технологии, которые применяются при создании тканей, позволяют женщине чувствовать себя в ней комфортно, и такая одежда будет практичной покупкой на несколько сезонов.

Если вы предпочитаете одежду из натуральных тканей, то одежда из льна российского бренда «Жан и Параскева» — самый подходящий выбор. Коллекции создаются в авторском стиле для женщин, обладающих яркой индивидуальностью. Достоинства льна не требуют доказательств. Даже характерная для льна помятость или «крэш-эффект» — это признак его благородного происхождения. Яркая креативная женская куртка из натурального льна или стильный кардиган — отличное решение для прохладного летнего дня.

Верхняя одежда известных итальянских брендов представлена в магазине Milaggio на 2 этаже «Панорамы». Бренд DIEGO M достойно поддерживает высокую репутацию изделий с маркировкой Made in Italy, создавая стильную верхнюю одежду безупречного качества для современных модных женщин. В летней коллекции покупают ветровки и плащи ультрамодного дизайна. Двусторонняя куртка-авиатор или хлопковый жакет в стиле «милитари» другого знаменитого бренда AERONAUTICA MILITARE — идеальное решение для любителей этого стиля. Если вы предпочитаете неоклассику и женственность, то жакеты и укороченные куртки итальянской марки ALESSIA SANTI займут достойное место в вашем гардеробе.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.