10:00 - 21:00

ЛЕТНИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ В ТЦ «ПАНОРАМА»

23.06.2021

Подготовиться к пляжному сезону, защитить свою кожу и волосы от палящего летнего солнца, выбрать профессиональное косметическое средство или натуральную косметику можно в ТЦ «Панорама». Магазины и галереи торгового центра расширили ассортимент товаров, особенно востребованных в летний период, а салоны красоты подготовили целый ряд специальных предложений.

Позаботиться о красоте  волос и защитить их от палящего летнего солнца в городе или на пляже помогут профессиональные средства в магазине «Формула волос» на 1-ом этаже. Его основной профиль – профессиональная косметика и краски для волос, стайлинговые средства, техника и аксессуары для парикмахеров-стилистов более чем от 50-ти известных брендов.

Мастхэв летнего сезона – средства Alterna MY HAIR MY CANVAS. Это новая универсальная линия продуктов с экстрактом ботанической икры для ежедневной заботы о волосах. 11 веганских продуктов обладают невесомыми текстурами и не перегружают волосы.

Косметика для тела, декоративная косметика с UV-фильтрами и парфюмерия ждет покупателей на 1-ом этаже в «Косметьене». В магазине представлена итальянская марка Guam – настоящее секретное универсальное оружие на основе морских водорослей, которое подходит и против целлюлита, и для поддержания тонуса кожи. Средства рассчитаны на небольшие курсы, в течение которых можно подготовиться к пляжному сезону и быть в отличной форме уже в начале лета! В продаже сахарные скрабы, сорбеты, дренажные крема, крема с жиросжигающим эффектом и обертывания.

В фирменном магазине центра ароматерапии «Ирис», расположенном на 2-ом этаже «Панорамы», всегда в наличии высокоэффективная натуральная косметика, созданная для волос, тела и лица, подходящая в том числе для аллергиков, для молодых мам и малышей. До конца августа «Ирис» проводит акцию «Солнечное лето», в рамках которой можно приобрести натуральные солнцезащитные средства, активаторы красивого загара и кремы для ухода за кожей после загара по специальной цене. 

Салон «Точка красоты» поможет подготовиться к летнему отпуску. Для того, чтобы выглядеть естественно на пляже без косметики и чувствовать себя комфортно в новом бикини, мастера салона предлагают самые популярные летние бьюти-услуги. В их числе эпиляция, маникюр и педикюр, окрашивание и ламинирование бровей и ресниц, наращивание ресниц. Не забудьте освежить цвет волос после отпуска сделав профессиональное окрашивание и стрижку – в «Точке красоты» всегда приятная атмосфера и действует ряд специальных предложений!

Каждый день в «Панораме» жители района «Черемушки» могут делать покупки для красоты, здоровья и комфортного летнего отдыха. Для посетителей на автомобиле работает бесплатная автопарковка!

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.