10:00 - 21:00

СЕКРЕТЫ ДЕЛОВОГО СТИЛЯ ДЛЯ МУЖЧИН В ТЦ «ПАНОРАМА»

18.06.2021

Лето – отличное время для обновления гардероба. К базовым вещам делового стиля можно добавить светлые краски, а строгие фасоны сменить на более демократичные и расслабленные. В торговом центре «Панорама» собраны все актуальные современные коллекции мужской деловой моды, сочетающие безупречный стиль, качество и абсолютный комфорт.

Бренды Bagozza и Renzo Rinaldi пользуются заслуженной популярностью у мужчин. Презентабельные коллекции костюмов классического стиля в базовых черном, темно-синем, темно-сером, темно-коричневом цвете и в более неформальных светлых тонах для бизнес-кэжуал можно приобрести на 1-ом этаже «Панорамы». Выполненные из тончайшей шерсти «4 сезона», которая обладает уникальными качествами – согревает в прохладное время года и поддерживает комфортный климат-контроль летом, они будут гарантами вашего комфорта и успеха в бизнесе. Консультанты помогут выбрать не только стильный костюм, сорочку и галстук, но и удобное белье.

Новая мужская коллекция Climber размывает границы строгого делового стиля, позволяя мужчине выглядеть солидно и чувствовать себя комфортно каждый день. Созданная в стиле бизнес-кэжуал, она позволит выглядеть уместно в одном и том же образе как на деловом обеде, так и на вечернем мероприятии. Например, если заменить строгий деловой костюм на удобный пиджак, блейзер, кардиган или джемпер.С коллекцией Climber можно познакомиться на 2-ом этаже, в павильоне 2П-19.

Следуя правилам строго делового стиля, рубашка должна быть на 10-15 тонов светлее костюма. Универсальным, беспроигрышным вариантом является сорочка белого цвета. Современный бизнес-кэжуал позволяет не носить галстук, к тому же, для более расслабленного образа существует и слегка приталенный силуэт – slim fit классических тонов и расцветок. Все эти модели представлены на первом этаже «Панорамы» в фирменном магазине Ricardo Ricco.

Кроме этого, «Панорама» предлагает огромный выбор костюм больших размеров. В магазине «Добрыня» на 2-ом этаже торгового центра всегда можно подобрать деловой гардероб и верхнюю одежду до 70 размера. Костюмы изготовлены из качественной ткани чёрного, серого или синего цвета, однотонной и в узкую вертикальную полоску. Хит продаж – удлиняющий силуэт костюм-двойка с однобортным пиджаком с длинными лацканами и глубоким вырезом V-образной формы.

В химчистке «Лисичка» с привлекательной программой лояльности для клиентов выполнят экспресс-чистку одежды и обуви.Пункт приема и выдачи заказов работает ежедневно с 10:00 до 21:00 часа в прикассовой зоне супермаркета «Перекресток».

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.