10:00 - 21:00

ТЦ «ПАНОРАМА»: ИДЕИ ДЛЯ ДЕЛОВОГО СТИЛЯ

12.04.2021

Секрет успешного специалиста кроется не только в его профессиональных навыках, но и в том, какое впечатление он производит своим внешним видом. Торговый центр «Панорама» может быть полезен тем, кто создает свой деловой гардероб и выбирает аксессуары.

Одежда из новой коллекции российской марки «Planita» займет достойное место в деловом гардеробе, потому что это трендовые и базовые вещи с модными принтами из европейских тканей. За что женщины любят «Планиту»? За изящество и элегантность ставшие синонимами марки. Платье – базовая вещь в деловом гардеробе. В новой коллекции представлены лаконичные модели платьев ниже колена под пояс или без него базовых цветов – серый графит, черное, травянисто-зеленое. Нетривиальное решение для офисного стиля – платье-рубашка свободного кроя, которая хорошо смотрится с обувью на каблуке или с модными лофферами. Выбирая брюки прямого кроя или немного зауженные, дополните образ жилетом и блузкой, которые можно менять, делая образ новым. Одежду офисного стиля можно приобрести на 2-ом этаже, в павильоне 1П-15.

На первом этаже в магазине «Dressroom by Marina Andreeva» покупают не только красивые платья, но и шикарные брючные костюмы. В авторской коллекции российского дизайнера ценят модные тренды и в этом сезоне костюмы созданы с широкими прямыми брюками. Надевая под пиджак белый топ и обувь на каблуке, получится прекрасный офисный образ. После работы замените обувь на удобные кеды и образ трансформируется в удобный вариант для прогулки.

Аксессуары делают любой образ завершенным. В магазине «Dr.Koffer» на втором этаже торгового центра можно подобрать идеальный деловой аксессуар из натуральной кожи.Ищите ли вы лаконичную и функциональную сумку, портфель для бумаг, сумку-чехол для планшета, кошелек или визитницу – все это есть в Dr.Koffer.

Если ваш офисный дресс-код позволяет носить бижутерию, тут же на 2 этаже магазине в «Leonessa Doro» достойный выбор бижутерии из барочного жемчуга, а также лаконичные и красивые серьги с покрытием из золота, серебра, браслеты и цепи. Ювелирная бижутерия «Leonessa Doro» прекрасно ведет себя при контакте с кожей – не вызывает раздражений и не темнеет.

Для гостей торгового центра «Панорама» приехавших на шопинг или на бизнес-ланч работает бесплатная автопарковка.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.