10:00 - 21:00

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ОДЕЖДЫ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА В ТЦ «ПАНОРАМА»

02.04.2021

С наступлением весны горожане открывают долгожданный сезон отдыха на свежем воздухе. ТЦ «Панорама» объединила ведущие российские и зарубежные марки, выпускающие удобную современную одежду и обувь для занятий спортом и комфортных прогулок по городу.

Финская марка Dixi Coat представляет коллекцию верхней одежды, созданную из практичных материалов. В фирменном магазине «Женская одежда из Европы» на первом этаже торгового центра–огромный выбормоделей классического и спортивного стиля, а также лёгкие и стильные плащи – самая универсальная вещь в весеннем гардеробе, которая будет одинаково эффектна и актуальна как для прогулок, так и для выхода в город по делам.

Магазин мужской одежды Bagozza, также расположенный на первом этаже,предлагает своим покупателям пальто из тонкой шерсти, стильные куртки и безрукавки. Остановите свой выбор на верхней одежде итальянской марки Gratude – беспроигрышный вариант для тех, кто ценит качество и стиль.

Женские и мужские кроссовки Reiker из кожи или комбинированные модели с применением легких материалов оценят любители практичности и удобства. Обувь, созданная по технологии «антистресс» и с отметкой качества «Честный знак» представлена в магазине «Комфорт обувь» и в других магазинах обуви, расположенных на двух этажах торгового центра.

В магазине одежды и аксессуаров «Fashion Marine»огромный выбор стильных рюкзаков легендарного итальянского бренда Napapijri. Модели из серии Voyage известны во всем мире так давно, что уже стали частью городской среды. Простые линии, просторный передний карман и разнообразие цветов делают их очень функциональными и совместимыми с любым образом.

«Умное» спортивное белье немецкой марки Anita позволит ощутить запатентованный климат-контроль в действии. При производстве линии Anita active используются специальные дышащие ткани, SportTightsMassage обеспечит уникальный массажный эффект, снижающий мышечную усталость во время тренировки. Он достигается за счёт запатентованнойфактурной ткани Lymph O Fit®.Фирменный салон ждет покупателей на втором этаже «Панорамы».

Обновляйте весенний гардероб с ТЦ «Панорама»! У нас предусмотрены парковочные места для мобильных средств передвижения, действует бесплатная автомобильная парковка.

Справочно: На территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.