10:00 - 21:00

СЛУЖБА ЗАБОТЫ О КЛИЕНТАХ ГК «КИЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ»

12.03.2021

За год работы Служба заботы о клиентах Группы компаний «Киевская площадь» обработала более 4 500 обращений с положительным исходом. Обращения клиентов – богатый стратегический ресурс, который помогает Группе компаний «Киевская площадь» расти и развиваться, улучшая качество предоставляемых услуг. В преддверии Международного дня защиты прав потребителя «Киевская площадь» благодарит посетителей за неравнодушное отношение к работе холдинга.

Для Группы компаний «Киевская площадь» продуктивное взаимодействие с потребителем является важным стратегическим ресурсом для роста и развития. По этой причине в 2020 году, в Международный день защиты прав потребителя — 15 марта — была запущена Служба заботы о клиентах.

Служба заботы о клиентах — единый сервис обработки заявок, поступающих на официальные сайты объектов, входящих в портфель активов Группы компаний «Киевская площадь». Все заявки, поступающие на сайты и в социальные сети объектов, централизованно обрабатываются, доводятся до руководства холдинга и архивируются. Цифровизация объектов Группы компаний «Киевская площадь» позволила сделать получение обратной связи более эффективной, а обработку обращений и отзывов клиентов, предложений и пожеланий о работе объектов — быстрой и своевременной.

Год Нисанов, Председатель совета директоров Группы компаний «Киевская площадь»:

«Группа компаний «Киевская площадь» внимательно относится к развитию каналов обратной связи и коммуникации. Мы считаем политику открытости и доступности информации — достоинством, создающим доверительные отношения между потребителем и предпринимателями. Без глубокой обратной связи добиться успеха в реализации инновационных современных проектов, задающих высокую планку сервиса и качества жизни в динамичном большом городе, по меньшей мере, затруднительно». 

Группа компаний «Киевская площадь» является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости в России. Входит в ТОП-100 крупнейших частных российских компаний. Основана Годом Нисановым и Зарахом Илиевым. С 2012 года они возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes Russia. 

Группа компаний «Киевская площадь» объединяет ведущие проекты в сфере девелопмента, гостиничного и ресторанного бизнеса и имеет высокое социальное значение для Москвы. К ним относятся такие крупные объекты коммерческой недвижимости как ТРЦ «Европейский», МФК «Щёлковский», ТПУ «Нагатинская», мебельный торговый комплекс «Гранд», Radisson Collection Hotel, Moscow (гостиница «Украина»), гастрономический квартал «ДЕПО», агрокластер «ФУД СИТИ» и др. Общая площадь коммерческой недвижимости группы компаний составляет более 3,9 млн. кв. м. На сегодняшний день в «Киевской площади» работает порядка 26 тыс. человек.