10:00 - 21:00

ТЦ «ПАНОРАМА»: 14 ФЕВРАЛЯ — ПРАЗДНИК СО ВКУСОМ

09.02.2021

ТЦ «ПАНОРАМА»: 14 ФЕВРАЛЯ — ПРАЗДНИК СО ВКУСОМ

Поделив февраль на две половинки, приближается один из самых романтических дней в году. Как провести 14 февраля со вкусом читайте в гастрономическом обзоре от торгового центра «Панорама».

Фаворитом Дня святого Валентина по праву считается шоколад, во многом благодаря содержанию аминокислоты триптофан, из которой образуется гормон «счастья» серотонин. Совсем как во время влюбленности! В галерее вкусов «Кантата» выбирают шоколадные конфеты и трюфели, плитки шоколада и сладкие сердца-валентинки! С 11 по 14 февраля сыграйте в «Кантате» в самую романтичную игру этого года – «В самое сердце»! Совершайте покупки от 1900 рублей (с учетом скидки) и выигрывайте вкусный приз!

Настоящее праздничное лакомство — натуральные фермерские сыры в сочетании с нежнейшим мёдом и фруктами! Подчеркнуть вкусовые оттенки поможет бокал прохладного шампанского или вина. Свежие сыры Грюйер, Качотта или Сулугуни, а также натуральный мед ждут в лавке фермерских продуктов «Быкова гора» на 1 этаже торгового центра.

Тем, кто планирует приготовить вдвоем завтрак, обед или ужин, на помощь придет супермаркет «ВкусВилл». Свежие продукты, фрукты и овощи всегда в продаже и доступны к заказу онлайн.

Особым событием романтический ужин в ресторане TGI Fridays! С 9 по 12 февраля включительно в инстаграм-аккаунте торгового центра «Панорама» - @panorama.tc пройдет розыгрыш подарочного сертификата.Победителей ждет новое Smoke house menu и конечно, романтические напитки.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.