10:00 - 21:00

ИДЕИ РОМАНТИЧЕСКИХ ПОДАРКОВ ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

08.02.2021

В середине февраля весь мир погружается в романтическое настроение. В преддверии Дня влюбленных подарок для своей второй половинки поможет выбрать ТЦ «Панорама», расположенный в шаговой доступности от метро Новые Черемушки.

Нежный букет цветов от «Флорамики»подчеркнет праздничную атмосферу ароматом приближающейся весны. Большой букет для щедрого и благодарного сердца или аккуратная композиция с розой, которая расскажет о чувствах одним цветком? Цветочные букеты и композиции можно приобрести 24/7 в специальном автомате на 1 этаже при входе со стороны парковки.

 

 

Ювелирное украшение красноречиво расскажет о ваших чувствах. Большой популярностью пользуются золотые или серебряные цепочки с подвесками в виде сердца с драгоценными камнями или без них, кольца с россыпью белых и черных бриллиантов и особая авторская коллекция украшений «Спика голд». При всем многообразии выбора стоит обратить внимание на предложение салона «Ювелир Сити». До 15 февраля здесь скидки 40% на изделия из серебра и на украшения с бриллиантами, и скидки 30% на золотые украшения. В салоне помогут красиво упаковать выбранный подарок.

Порадуйте себя, сделав покупку ювелирной бижутерии в магазине «LeonessaDoro».Модные аксессуары не уступают по красоте и актуальности звездным эталонам. Несомненный хит — цепи-браслеты, цепи на шею с модной застежкой-тогл, серьги-кольца со сменными подвесками, коллекция с барочным речным жемчугом. До начала марта на большую часть ассортимента действуют скидки до 40%.

 

 

В магазине «Косметьен» хит-продаж — подарочный наборфранцузского ювелирного дома AGATHA. По заказу ювелирного дома была разработана линия ароматов L’Amour A Paris — аромат для женщин, которые умеют влюбляться и влюблять. Легкие и непринужденные цветочно-фруктовые композиции, призваны воплотить образ креативной и мечтательной парижанки Агаты, которая всегда на шаг впереди моды. В подарочной коробке набора: флакон духов 100 мл и браслет с подвеской, цвет серебро.

Сделать практичный подарок можно с помощью магазина «LummaStore», в котором огромный выбор электроники и аксессуаров и очень низкие цены. Выбрать второй половинке беспроводные наушники или колонки, а может, приобрести новый смартфон, чтобы быть всегда на связи – все это можно сделать на первом этаже торгового центра.

 

Если вы не нашли подходящего подарка – не беда. Выбирайте подарки онлайн и получайте в «Панораме» заказы из интернет-магазинов в пунктахвыдачи «Онлайнтрейд.ру» и «Лабиринт.ру», постаматы «PickPoint» и «AliExpress».

Все это и многое другое можно приобрести в ТЦ «Панорама». Специально для наших посетителей действует бесплатная автомобильная парковка.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.