10:00 - 21:00

ТЦ «ПАНОРАМА»: ПОКУПКИ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

03.02.2021

С каждым днем февраля приближается весенний сезон. Встретить его в хорошей форме с укрепленным иммунитетом и полным сил, помогут занятия спортом и рекомендации торгового центра «Панорама».

Во время занятий необходимо пересмотреть свой рацион в пользу здорового и сбалансированного питания. Жесткие диеты зачастую наносят вред вашему организму, лишая сил, усугубляя недостаток микроэлементов, что в совокупности приводит лишь ко временному результату. Особая потребность в витаминах и минералах возникает весной и осенью, когда идет перестройка организма, и во время занятий спортом. Лучшим решением станет совмещение занятий спортом с правильным питанием. В магазине «Atletic Food»знают всё о том, как гармонично перейти на сбалансированное спортивное питание и дополнить его всем необходимым с помощью биологически-активных добавок. Получить квалифицированную консультацию в выборе БАДов и витаминов, а также подобрать программу питания для тренировок, рекомендованную вашим тренером, помогут на первом этаже в магазине «Atletic Food», павильон 1П-76.

Чувствовать себя комфортно в мире спорта и быть королевой спортивного зала помогут позитивный настрой и умное спортивное белье! Что такое «умное» белье? Это линия спортивного белья немецкой марки «Anita», которая создана из высокотехнологичных тканей для активных занятий спортом. Ткань с особой мембраной контролирует выделение влаги, внутренние формованные чашки имеют специальные вырезы, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и климат-контроль. Спортивные бюстгальтеры нового, инновационного кроя сочетают комфортное ношение и высокую степень поддержки груди, а спортивные леггинсы Anita active моделируют фигуру за счет массажного эффекта, который оказывает уникальная высокотехнологичная ткань Lymph O Fit, разработанная и запатентованная немецким производителем. Отныне вы можете заниматься спортом и одновременно получать массаж! Вся линия спортивного белья создана в ярких оттенках с учетом модных тенденций. Приобрести можно в фирменном салоне «Anita» на втором этаже «Панорамы», павильон 2П-8.

Случается порой, что спортсмены получают травмы. В процессе реабилитации помогут специальные приспособления, полный арсенал которых можно приобрести в магазине «МегаМедШоп», расположенном на втором этаже, павильон 2П-101. Здесь — бандажи для суставов, бандажи для плеча и ключицы, для локтевого сустава, бандажи на лучезапястный сустав. Также корсеты для поясницы,которые помогают создать правильное перераспределение нагрузки на позвоночник и поясничную область: ортопедические, мягкие и эластичные, жесткие, с частичной жесткостью, фиксирующие, корректирующие, женские, мужские, детские. Все модели выполнены таким образом, чтобы их эксплуатация не доставляла дискомфорта и приносила максимум эффекта. Терапевтические мячи рекомендованы в период реабилитации после травм опорно-двигательного аппарата, для улучшения тонуса мышц тела, а также для снятия нагрузки с позвоночника и суставов.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.