10:00 - 21:00

ВЫБИРАЕМ ВКУСНЫЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ В ТЦ ПАНОРАМА

18.12.2020

ВЫБИРАЕМ ВКУСНЫЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ В ТЦ ПАНОРАМА

В последнее время особенно популярными стали «вкусные подарки». Продукты из гастрономических наборов идеально впишутся в новогоднее меню или разбавят яркими вкусовыми эмоциями серые зимние дни. В преддверии праздников торговый центр «Панорама» составил небольшой список таких вкусных подарков.

Красивый гурме-бокс от лавки фермерских продуктов Усадьба «Быкова гора». Деревянный бокс с наполнением в виде натурального фермерского сыра и баночки свежего мёда, с ароматной свечой из пчелиного воска в виде елочки внесут свой вклад в новогоднее настроение получателя подарка. Гурме-бокс – находка для гурманов, понимающих толк в свежем фермерском сыре Грюйер, который окунается в ароматный мед за чашечкой чая. Идеальное сочетание сладкого и соленого дарит незабываемые моменты радости. Лавка фермерских продуктов расположена на первом этаже торгового центра, в зоне входа со стороны станции метро Новые Черемушки.

Еще одним оригинальным гастрономическим подарком будет подарочная коробка или корзина с отборными орехами и вкусными сухофруктами от магазина «Nuts&Berries». На выбор — около 30 вариантов вкусных наборов, которые можно дополнить чаем и вареньем. Такой подарок идеально впишется в атмосферу уютного зимнего чаепития или украсит своим изобилием праздничный стол! Магазин расположен на -1 этаже в прикассовой зоне супермаркета.

Вкусный подарок порадует каждого, особенно если это — подарок из галереи вкусов «Кантата». Всякий раз, заваривая чай или кофе из подарочного набора или лакомясь вкусным шоколадом, получатель будет испытывать радость снова и снова. Но этот подарок больше, чем просто «вкусно». Это настоящее визуальное искусство, ручная работа и красота в деталях. Такой подарок приятно не только получать, но и дарить! В галерее «Кантата» в канун Нового года большой популярностью пользуются наборы в виде резных деревянных саней, которые заполняются чаем, кофе, бельгийским шоколадом, джемами и суфле. Не забудьте приложить красивую открытку и запечатлеть на ней свои пожелания!

Вкусные подарки как символ изобилия и благополучия – прекрасная возможность произвести впечатление и принести радость, которая будет длиться не одного мгновение! Вдохновляйтесь идеями и выбирайте подарки к Новому году в торговом центре «Панорама».

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.