10:00 - 21:00

ЗИМНИЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ НОВИНКИ В РЕСТОРАНАХ ТЦ «ПАНОРАМА»

14.12.2020

Меню волшебного настроения, согревающие напитки и пицца по новым итальянским рецептам, а также новые боксы с хрустящей курочкой— давайте узнаем, что нового и вкусного предлагают нам рестораны и кофейни торгового центра «Панорама» в декабре!

Обратите внимание на меню волшебного настроения в «Шоколаднице», главной героиней которого стала рождественская утка. Гостей ждут биточки из утки, утиная ножка с брусничным соусом, паштет из утки, а также бефстроганов в классическом исполнении с картофельным пюре на гарнир.

Оригинальные брускетты с голубым сыром и грушей или с салями и артишоками, теплый салат с индейкой, салат «Мимоза», новые десерты и имбирные пряники — все это в зимнем специальном меню «Шоколадницы». Волшебное настроение можно получить с доставкой на дом через партнеров кофейни — Delivery Club,Яндекс.Еда или с помощью службы доставки «Шоколадницы».

В ресторане «ILПатио» в самом разгаре сезон согревающих напитков, которые идеально подходят для теплых встреч и душевных разговоров! Новое меню согревающих напитков — про радость и простоту жизни в ее повседневных моментах. Гостей угощают ежевичным глинтвейном с ликером Амаро или классическим лимонно-имбирным, а также, согревают душистым чаем со вкусом: яблока и шиповника, смородины и мяты, малины и шалфея!

И знаковым событием наступившей зимы стало обновление рецептуры пиццы в «IL Патио»! Теперь ее? тесто тоньше, а вкусовых впечатлений больше! Воспользуйтесь промокодом «Еданавынос» в мобильном приложении «Почетныи? гость» и получите скидку 20%.

Любители хрустящей курочки оценят новинки представленные в «KFC»! Обновилась линейка Баскетов – к неизменному картофелю фри выбирайте курочку в любимом исполнении: крылья, ножки или стрипсы! Не уступает по популярности и Наггетс-бокс. Собирайте компанию, выбирайте нужный сет и не забудьте про соус!

KFC делится рецептом согревающего соуса карри, который можно приготовить самому! 100 гр – йогурта без добавок, 2 ч.л – смеси специй «Карри», 10 гр – зелени кинзы, 5 гр – свежего корня имбиря, 5 гр – свежего чеснока, ½ ч.л – сахар, соль и перец. Все компоненты нужно соединить между собой и измельчить в блендере (предварительно очистив имбирь и чеснок, и отделив листья кинзы от стеблей). Затем смешать до однородной консистенции. Вот и все, соус готов!

Ресторан работает в удобном режиме с 8:00 до 23:00 часов, встречая вкусными завтраками и провожая засидевшихся допоздна за вкусным ужином.

ТЦ «Панорама» расположен в шаговой доступности от станции метро Новые Черемушки, так что очень удобно захватить еду «с собой» по дороге домой.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.