10:00 - 21:00

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ»

10.12.2020

В канун Нового года торговый центр «Панорама» спешит делать добро и приглашает жителей района Черемушки приобщиться к благотворительной акции «Письма Деду Морозу», которая начинается 10 декабря на первом этаже торгового центра!

Если вы предпочитаете не ждать чудес, а создавать их своими руками, то этот проект для вас! Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок. Особенно в этом нуждаются дети-сироты.На первом этаже торгового центра «Панорама» установлена елка с открытками-пожеланиями Деду Морозу от воспитанников Свято-Софийского социального дома, расположенного в ЮЗАО г. Москвы.

Волонтеры фонда расскажут вам о тех детях, которые написали эти письма и о том, как стать добрым Дедом Морозом. Принимая участие в акции, вы воплощаете мечту и исполняете желание особенного ребенка!

Акция продлится с 10 по 27 декабря включительно. За это время можно самостоятельно или вместе с друзьями и коллегами погрузиться в атмосферу новогодней радости и совершить чудо вместе с торговым центром «Панорама»!

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.