10:00 - 21:00

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА В ТЦ «ПАНОРАМА»

04.12.2020

С начала декабря на первом этаже торгового центра «Панорама» начала работу новогодняя ярмарка. Жителям района Черемушки предложена масса идей для новогодних подарков, созданных на стыке национальных традиций и новшеств. 

Традиционно на Руси пряник был не только угощением к чаю, но и значимым подарком и украшением праздничных столов. В поддержание этой традиции, на новогодней ярмарке в ТЦ «Панорама» можно приобрести вкусные Покровские пряники! Рецепт с 200-летней историей был преображен современными мастерами. В качестве начинки в покровских пряниках используется вареное сгущенное молоко, которое в сочетании с грецким орехом придает прянику неповторимый, изысканный вкус. На ярмарке есть классические печатные, глазированные, имбирные пряники, а также расписанные вручную художниками-мастерами в новогодней тематике – такой пряник станет оригинальной альтернативой новогодней открытке.

Тапочки и носки из овчины с зимним принтом станут идеальным выражением теплых чувств. Также пользуются большой популярностью ставшие настоящим хитом модные валеши с декором из брошей и бусин – прекрасная трансформация традиционных валенок. Для детей отлично подойдут оригинальные мягкие игрушки и теплые пуховые варежки.

И, пожалуй, самый важный момент новогодних праздников – украшение елки. На ярмарке представлен большой ассортимент искусственных елочек разных размеров и в разных цветовых решениях. Современные красивые электрогирлянды и свечи-фонарики можно без опасений поставить на сервированный стол, а компактная искусственная ель сохранит свой блеск и красоту на многие годы.

С учетом реалий сегодняшнего дня средства индивидуальной защиты с принтами стали оригинальным нетрадиционным подарком и возможностью выразить свою заботу о близких.

Уютное пространство ярмарки расположено на первом этаже, поблизости от центрального входа. До конца декабря ассортимент новогодней ярмарки будет постоянно обновляться и у жителей района Черемушки есть прекрасная возможность выбрать подарки к Новомугоду.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.