10:00 - 21:00

ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ КО ДНЮ МАТЕРИ В ТЦ «ПАНОРАМА»

27.11.2020

Прежде чем осень поставит точку, а мы погрузимся в праздничную новогоднюю суету, мир напоминает нам о самом важном. 29 ноября отмечаем замечательный праздник – День матери. В этот день у нас есть прекрасная возможность выразить особым образом свою любовь и благодарность нашим мамам. Что подарить на День матери в торговом центре «Панорама»?

Шкатулка «В ожидании чудес» от галереи вкусов «Кантата».

Главное украшение подарка— цветочная композиция изкрасных роз, мистического гиперикума иветочек туи. Каждый напиток, представленный внаборе, запомнится также ярко, как исам цветок. Чёрный чай «Ванильное небо Декаф» обладает окутывающим сливочным вкусом инесодержит кофеина. Зелёный чай «Гармония» подарит черничное настроение инаполнит вдохновением. Оригинальный купаж «РойбошДыня» перенесёт вжаркие страны искрасит рабочий перерыв озорными нотками спелых фруктов. Сироп-бальзам «Зелёный орех» идеально сочетается счаем. Ассорти трюфелей ручной работы подарит вкус настоящего шоколада.

Гармония иумиротворение этого дня раскроются нежными оттенками чая вкаждой чашке. Выбирайте оригинальные подарки от «Кантаты» на 1 этаже торгового центра, где с 26 по 29 ноября действует скидка 20% на весь ассортимент.

Эксклюзивная посуда из керамики, сделанная своими руками в Гончарной студии №1.

В Гончарной студии №1, расположенной на третьем этаже «Панорамы», можно записаться на мастер-класс и сделать оригинальный подарок из керамики своими руками: чашку, блюдо или подсвечник. Мастера помогут придать керамике законченный вид и научат вас разным техникам ее росписи. Тот самый случай, когда создание подарка приносит одно удовольствие. Мастера гончарной студии уверены, что работа с глиной, словно медитация – снимает усталость, поднимает настроение освобождает ум от потока навязчивых мыслей.

Красивое ювелирное украшение с балтийским янтарем от компании «Ювелир Сити».

Ювелирное украшение будет вечным символом вашей любви. Обратите внимание на ювелирную коллекцию в серебре с балтийским природным янтарем. Красивый камень в теплых медовых оттенках станет настоящим солнечным талисманом и памятным подарком.

Выбирайте ювелирные подарки в «Ювелир Сити» на 1 этаже торгового центра, где с 26 по 29 ноября действует скидка 40% на изделия из серебра и ювелирные украшения с бриллиантами.

Букет из свежих цветов от цветочной мастерской «Флорамика».

Цветам не нужен повод, чтобы украсить собой и праздничный стол, и будни. Поэтому каждый день в специальном автомате по продаже цветов (флорамате), установленном в торговом центре «Панорама» можно бесконтактно приобрести свежий букет цветов или цветочную композицию в корзинке, а также красивые предметы интерьера – например, свечи с сухоцветами.

Красивые цветочные истории рассказаны в каждом букете, в котором солирует свежая роза, душистая фрезия, нежная эустома или яркая хризантема. Каждый день красиво упакованные букеты меняются на свежие. Особое удобство в том, что флорамат работает круглосуточно – находка для тех, кто закрутился и чуть не забыл про праздник.

Вдохновляйтесь идеями в торговом центре «Панорама»!

Справочно:

На территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.