10:00 - 21:00

Дни выгодных покупок с 26 по 29 ноября в ТЦ Панорама

23.11.2020

Открывать друзьям секретные места выгодного шопинга или наслаждаться покупками только самой – выбор за вами, а выбрать есть из чего! С 26 по 29 ноября в рамках «Черной пятницы» в торговом центре «Панорама» можно приобрести модную обувь, одежду и аксессуары со скидками от 20% до 70%! Давайте пройдемся по магазинам торгового центра «Панорама», которые отмечены специальным стикером «Черная пятница» и познакомимся с выгодными предложениями грядущей акции.

Для зимы всегда актуальна одежда из кашемира. Кашемир, любимый многими за непревзойденное качество и комфорт, является символом изысканной роскоши доступной нам каждый день. В дни «Черной пятницы» на одежду итальянской марки ReVera – скидка 25% в магазине «Изделия из кашемира и шелка» на первом этаже в павильоне 1Ц-17.

Красивое дизайнерское платье на каждый день или для особых событий можно приобрести со скидкой от 25% до 60% в магазине «Dressroom by Marina Andreeva» на первом этаже. Приятным бонусом станет возможность подогнать по фигуре выбранное платье или другую одежду.

Завершить свой образ поможет модная ювелирная бижутерия, которую можно приобрести в магазине «Leonessa Doro» на втором этаже. В дни акции на весь ассортимент действует скидка от 30% до 50%. Популярные серьги-трансформеры со съемными подвесками, которые можно менять – мастхэв столичных модниц.

Дубленки, набирающие небывалую популярность в этом сезоне и блистающие на подиумах модных домов, достойно прослужат вам не один год. Обратите внимание на коллекцию верхней одежды из кожи и меха итальянской марки EmiliaRinzi, созданную в уникальном, изысканном стиле. В магазине «ArtiPiel», в котором она представлена, на весь ассортимент верхней одежды скидки 25%-30%.

Какая зима без меха? Магазин «DiModa furs» предлагает меха от ведущих производителей Италии и скидки от 30% до 50% на ассортимент изделий из меха и кашемира. Норковое пальто, жилет из песца или шубу из чернобурой лисицы можно выбрать на первом этаже торгового центра.

Для того, чтобы войти в зиму уверенным шагом, нужна удобная обувь. В магазине «Комfорт обувь» покупателей ждет галерея обуви по демократичным ценам и скидки до 50%. Например, выбор молодых и активных — британская марка Keddo. Ботинки на грубой подошве яркого акцентного цвета или высокие теплые кроссовки, которые помогут оказаться в нужном месте в нужное время! А обувь Rieker так же совершенна, как и популярный немецкий автомобиль – во многом, из-за уникального строения подошвы и стельки.

Не забудем и про мужчин, которые ценят практичность и выгодный шопинг. Магазин Bagozza помогает мужчинам создавать капсульный гардероб, в котором все вещи, сочетаются по стилю друг с другом. Основное преимущество магазина Bagozza состоит в том, что в нем к образу можно подобрать нужные детали: галстук, платок или шарф, стильный головной убор, перчатки, даже нижнее белье. Удобно, когда в рамках одного пространства сконцентрировано все, что нужно мужчине. С 26 по 29 ноября в магазине действует скидка 40% на весь ассортимент.

Отметить удачный шопинг можно в ресторане TGI Fridays, где по особому кодовому слову «Мега Блэк Фрайдей» посетители получат скидку 30% на все Мега коктейли.

Полный список магазинов-участников акции и условия их участия представлены на сайте торгового центра в разделе «Новости». И помните, что наш девиз – «Комфорт посетителей прежде всего!». Поэтому для всех посетителей на автомобилях работает бесплатная парковка.

Справочно:

На территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.