10:00 - 21:00

ТОП-5 ЗИМНИХ ТРЕНДОВ ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

30.10.2020

Какие модели верхней одежды станут трендом сезона Зима 2020-2021, уже сегодня можно узнать в торговом центре «Панорама». Подготовиться к предстоящей зиме и холодам поможет обзор актуальных моделей пуховиков и утеплённых курток, представленных в новых коллекциях итальянских и финских брендов. Также ценителей активного образа жизни ждёт широкий выбор внесезонных фирменных вещей для отдыха и путешествий.

В магазине Hazard Couture на втором этаже торгового центра представлена коллекция итальянского бренда PAQUITO, основой которой стали удлинённые модели с необычным дизайном. Пуховик средней длины цвета хаки на контрастной малиновой подкладке добавит экспрессии в образ, а стеганое пуховое пальто цвета металлик будет идеальной парой для делового костюма. На всех вещах марки можно найти знак качества настоящего итальянского пуховика – этикетку «eco piuma».

Сегодня многие производители придерживаются принципов экологичности, создавая верхнюю одежду без наполнителей животного происхождения. «Ни пуха, ни пера» – в буквальном смысле формула успеха финской марки DIXI COAT, которую можно приобрести на первом этаже в павильоне 1Ц-36. Дизайнеры и технологи бренда разработали серию утеплителей, которые умеют подстраиваться под температуру тела и свойства окружающей среды. Даже если перепад температур, например, между салоном автомобиля и улицей составит более 20 градусов, вы не почувствуете дискомфорта. В новой коллекции   зимнего сезона удобный модельный ряд от 32 до 52 размера. Уютное стеганое пальто шоколадного оттенка с большим съёмным капюшоном подарит удобство и надежную защиту от холода.

Футуристично, космично, молодёжно — именно так можно описать укороченную куртку в металлизированном голубоватом оттенке. Темная фурнитура и серебристая подкладка в капюшоне, усиливающие мерцающий космический эффект, обеспечат владельцу внимание окружающих. К тому же, DIXI COAT  – одежда для тех, кто ищет стильные вещи, которые прослужат долго при минимальном уходе.

На втором этаже торгового центра расположен магазин «Fashion Marine»,онпредназначен для тех,чья внутренняя энергия позволяет вести активный образ жизни вне зависимости от сезона. Марка яхтенной одежды в морском стиле MARINEPOOL создана для тех, кто профессионально занимается водными видами спорта. Линия одежды, адаптированная для активного отдыха и комфортной жизни, выполнена из специальных материалов с функцией защиты от ветра, воды и холода. На первом месте здесь – стиль, эстетика и комфорт. В канун зимы обратите внимание на теплую куртку на пуху, которая, благодаря уникальным технологиям, не позволит замерзнуть даже при максимально низких температурах. Модель имеет реверсивную молнию, отстегивающийся капюшон, также утепленный пухом и регулируемый кулисками. Карманы утеплены флисом, чтобы даже в самые суровые холода руки оставались в тепле. Для удобства имеется внутренний карман с отделением для мобильного телефона. Интересный принт на подкладе выполнен в тематике зимних гонок по льду. Мужская парка от MARINEPOOL акцентного красного цвета – обязательна для холодных зимних дней. Высокое качество наполнителя, водонепроницаемость и воздухопроницаемость станут идеальной и безопасной защитой от любой стихии.

Справочно: На территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.