10:00 - 21:00

ДОМАШНИЙ УЮТ С ТЦ «ПАНОРАМА»

21.10.2020

В торговом центре «Панорама» каждый житель района Черемушки найдет товары для создания комфортной жизни и уюта в доме. Обзор по «уютным» магазинам и рекомендации по покупкам помогут сделать выбор.

При сокращении светового дня просыпаться все тяжелей. Получить полноценный отдых и комфорт во время сна и сделать подъем легким позволит постельное белье из натуральных тканей «Cotton Dreams» Ивановской текстильной фабрики. Безопасность и качество продукции обеспечиваются сертифицированной системой менеджмента качества, соответствующей требованиям ISO 9001:2008.Девиз компании – «Качество – это жизнь».

Этого же принципа придерживается магазин «Sonichka», расположенный на второмэтаже торгового центра, в павильоне 2П-38. В магазине выбирают все для сна: комплекты постельного белья разного типа, пушистые хлопковые полотенца, семейные пижамы, выполненные в одном стиле как для детей, так и для взрослых. Популярные в холодное время года пледы из шерсти альпаки и мериноса заслуживают отдельного внимания, так как могут стать удачной покупкой или оригинальным подарком к предстоящим праздникам.

Обещая максимальный комфорт и высокий стиль мужские и женские коллекции «Laete» пользуются заслуженной популярностью. Это и передовые технологии производства, позволяют компании-производителю считать себя лидером в сегменте качественного и доступного нижнего белья и домашней одежды.

Халаты из 100% хлопка «Maison D’or» созданы для истинных ценителей качественного текстиля. Мужские и женские халаты этой марки бывают пушистые или тонкие – для теплого времени года. Обратите внимание на подарочные текстильные наборы. Например, для любителей сауны подойдет коллекция Marine Set. В комплект входит мужской халат и полотенце с вышивкой в виде штурвала. Набор для женщин включает в себя хлопковый халат с кружевом и мягкие тапочки. Продукция марок «Laete» и «Maison D’or» представлена магазине домашнего текстиля на втором этаже, в павильоне 2П-53.

Создает особую атмосферу в доме продукция центра ароматерапии «Ирис». Фирменный магазин расположен на втором этаже ТЦ «Панорама» в павильоне 2Ц-13. Специалисты центра ароматерапии помогут создать хорошую погоду в доме с помощью 100% эфирных масел. «Погода в доме» – именно так называется набор, в который выходит: смесь масел «Осень» с ласковым медово-теплым ароматом бархатцев, полыни, иссопа и ветивера, смесь «Гармония» с запатентованным составом масла иланг-иланга, лаванды, кедра, шалфея, арома-лампа и набор свечей.

Чаи?, кофе, сладости, подарки, улыбки и тепло — в атмосферу галереи вкусов «Кантата» можно погрузиться на первом этаже нашего торгового центра. В ассортименте магазина – 200 сортов редкого чая и десерты из бельгийского шоколада. Заварить чай «По рецепту дедушки» из сбора из полевых цветов, мяты и трав или выпить чашку легкого «Лимонного щербета» в кругу семьи – вот простые рецепты гармонии и домашнего уюта.

В холодное время года наш дом является центром притяжения для всей семьи. Оставаться дома в уютной атмосфере, сделав практичные покупки, поможет торговый центр «Панорама», расположенный в шаговой доступности от метро Новые Черемушки. Для посетителей на автомобиле работает бесплатная автопарковка.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.