10:00 - 21:00

Продукты в «Перекрестке» есть!

20.03.2020

Уважаемые посетители торгового центра «Панорама»!

Мы считаем важным разместить обращение наших коллег из сети  X5 RETAIL GROUP и конкретно от супермаркета «Перекресток», расположенного в нашем торговом центре!

«Дорогие наши покупатели!

Мы очень ценим ваше доверие и хотим, чтобы в это непростое время вы чувствовали себя максимально уверенно, особенно в том, что сможете найти привычные продукты в соседнем магазине. Для этого мы увеличили объемы поставок социально-значимых товаров со складов в магазины в 2-4 раза. Чтобы продукты быстрее попадали в торговый зал, часть товара будет выставляться на палетах.

Вместе с этим мы увеличили количество персонала в магазинах, отменили все отпуска, изменили график работы и вывели на работу дополнительный персонал, перераспределили транспорт для развоза категорий повышенного спроса. Мы в режиме онлайн мониторим магазины и перенаправляем потоки товара в те из них, где фиксируем особо повышенный спрос.

Сегодня запасов на наших складах достаточно, цены стабильны, повышенные поставки продолжаются, и мы просим вас взвешенно подходить к совершению покупок. При нехватке товаров на полке в магазине новая поставка будет сделана в течение дня.

Кроме того, в наших магазинах регулярно проводится тщательная уборка помещений и дезинфекция поверхностей, которые часто используются (дверные ручки, тележки и др.). Мы обрабатываем специальным раствором вентиляционные системы. Наши сотрудники проинструктированы об усилении профилактических мер, в частности частом мытье рук, применении кожных антисептиков, использовании перчаток и т.д.

Желаем вам здоровья и позитивного настроя!»

8800-200-95-55

круглосуточная горячая линия - пн-вс

+7 (499) 962-80-66

горячая линия - пн-вс 8:00-21:00

8-800-100-16-10

круглосуточная горячая линия - пн-вс

+7 (495) 662-88-88

доп. 63556