10:00 - 21:00

Сеть кофеен «Шоколадница» представляет новое меню!

17.04.2012

В преддверии солнечного жаркого лета сеть кофеен «Шоколадница» представляет Вам обновлённое меню. Вас ждут новые фруктово-ягодные коктейли, домашние лимонады, легкие десерты, аппетитные горячие блюда и салаты.

 В этом году мы предлагаем Вашему вниманию освежающие холодные напитки: Фруттини с клубничным, черничным и персиковым вкусом и фирменные домашние лимонады «Груша Дюшес» с сочным грушевым вкусом, «Цитрон» со спелым лимоном и классический «Тархун Домашний» от «Шоколадницы».

Кроме того, этим летом в «Шоколаднице» Вас ждут новые десерты. В меню появятся уже полюбившиеся Вам нежные Бельгийские вафли со сливками, мороженым, клубничным или черничным соусом. В жаркие дни Вы сможете освежиться десертом из мороженого «Снежная королева» со взбитыми сливками и свежими ягодами или лёгким десертом с красной смородиной.

И конечно, для сладкоежек, в нашем меню появились новые торты и пирожные. «Торт Сырный с маком» под ванильным соусом, два бисквитных пирожных: «Сладкий абрикос» и «Малина & Фисташка».

Кроме этого, мы сделали Ваши любимые торты еще вкуснее. Теперь Вы можете попробовать Чизкейк «Нью-Йорк Де люкс», торт «Наполеон Гурме» и  «Тирамису Дольче Вита» со свежими лесными ягодами.

А также в меню новые салаты и закуски: Салат с тигровыми креветками и красной икрой под пикантным соусом, средиземноморский салат «Ницца» с нежным тунцом «Блю фин», а также сочный ролл «Говядина Гриль».

Встречайте лето вместе с «Шоколадницей»!

Ждём Вас в гости.